ShippingRu 2017

Международная конференция

28 февраля 2017 г.     Москва, AZIMUT Отель Олимпик Москва
ShippingRu 2017 Международная конференция «ShippingRu 2017» деловое мероприятие, акцентированное на текущем положении рынка морских перевозок России и дающее ответы на самые острые и актуальные вопросы данной тематики.

На фоне текущей ситуации, когда мировой рынок морских перевозок находится в нестабильной ситуации, а ставки и сроки доставки меняются и значительно варьируются, сегмент морских перевозок России испытывает трудности, связанные с увеличением простоев и недозагрузки портов.

Тем не менее, отечественный рынок, в частности контейнерных перевозок, демонстрирует рост в контексте изменения грузопотоков с импорта на экспорт. Из 63 российских портов, включенных в реестр, на 10 крупнейших, в частности МТП Новороссийск и Санкт-Петербург, приходится более 70% всего грузооборота страны, что выдвигает на первый план вопросы активного развития портовой системы РФ, введения новых мощных портовых комплексов и развития морских портов.

Речной транспорт, как важная составляющая водных перевозок, пока не стал популярной альтернативой для перевозчиков навалочных грузов и минерального сырья, однако и здесь наметилась положительная динамика в объемах перевозимых грузов, контексте перспектив обновления флота и глубоководной системы России.

Сложные экономические реалии и процессы реформирования существенно подняли планку эффективных управленческих решений в логистике, а также обозначили новые горизонты для сотрудничества бизнеса и государства в развитии транспортно-логистической системы России.

Целевая аудитория: порты, терминалы, экспедиторы, логистические компании, контейнерные линии, грузовладельцы, судовладельцы, профильные ассоциации, инвестиционные компании, администрации СЭЗ.


Среди основных вопросов конференции:

  • Новые акценты и направления в работе портов Северо-Запада и Юга России в контексте перераспределения экспортно-импортных потоков.
  • Сухие порты: вопросы тарифов и оформления грузов
  • Состояние и тенденции рынка контейнерных перевозок: объемы, ставки.
  • Рефрижераторные грузы: перевозка и хранение. Загрузка существующих рефплощадок и строительство новых.
  • Речные перевозки РФ.
Получить подробную информацию об условиях участия в конференции можно по тел. +38(067)523-95-22, либо, направив письмо на info@viva-consult.com.ua




Сайт организатора

Вы хотите быть в курсе самых интересных и значимых событий в сфере логистики?
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов, анонсами и скидками
 на участие в различных отраслевых мероприятиях


Вернуться к списку выставок





Вверх
Вверх