Российско-Европейский Диалог в химической отрасли

Конференция

21 февраля 2019 г.     Москва, СИБУР
Российско-Европейский Диалог в химической отрасли 21 февраля состоится конференция с участием делегации Европейского Совета Химической Промышленности (CEFIC), членов Совета Российского Союза Химиков, представителей российских и зарубежных химических компаний.


В заседании примет участие генеральный директор Европейского Совета химической промышленности Марко Менсинк (Marco Mensink) и ведущие менеджеры Европейского Совета. Марко Менсинк представит новую роль химической промышленности в странах Европейского союза, нацеленную на взаимодействия науки и производства, устойчивость отрасли и развитие производства в Европе.


Среди докладчиков:

  • -Нассенс Йост, Директор по Транспорту и Логистике, CEFIC. Перспективы дальнейшего развития сферы логистики в химической отрасли Европы.

  • -Трапани Виктор, Менеджер SQAS, CEFIC. SQAS: 25-летний опыт в улучшении безопасности перевозки опасных грузов в Европе. Новые требования SQAS 2019.

  • -Синяков Евгений Викторович, Руководитель направления развития Ответственной Заботы РСХ. Регламент РСХ по безопасности и качеству логистики химической продукции и оборудования, запуск SQAS в Российской Федерации.

Цели мероприятия: обмен мнениями ведущих российских и европейских экспертов отрасли, а также выработка Дорожной Карты и механизмов взаимодействия в вопросах развития химической промышленности.




Сайт организатора

Вы хотите быть в курсе самых интересных и значимых событий в сфере логистики?
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов, анонсами и скидками
 на участие в различных отраслевых мероприятиях


Вернуться к списку выставок





Вверх
Вверх