Речные перевозки России 2018

Транспортно-логистическая конференция

30 октября 2018 г.     Ростов-на-Дону, “Конгресс отель Дон-Плаза”
Речные перевозки России 2018 На сегодняшний день в России насчитывается более 3млн рек. На территории Ростовской области Дон, пятая по протяженности река в Европе, является основной транспортной магистралью. При этом, на сегодняшний день ситуация с внутренними речными перевозками требует глобальной и кропотливой работы в разрезе обновления флота, устранения узких мест в ЕГС, развития соответствующей инфраструктуры, включая портовые терминалы и ТОР в зоне речных портов. Планомерно решая данные и прочие острые вопросы с помощью целевых инвестиций и федеральных программ, отрасль однозначно реализует свой значительный конкурентный потенциал относительно прочих видов грузоперевозок, включая сюда и поставки товаров на внешние рынки.

В рамках программы конференции ожидаются доклады представителей российских государственных органов, профильных ассоциаций и логистических компаний. Также планируется привлечение западно-европейских экспертов в области речных и железнодорожных перевозок.

Целевая аудитория: порты, терминалы, стивидорные компании, экспедиторы, логистические компании, грузовладельцы, судовладельцы, судостроители, профильные ассоциации, инвестиционные компании, государственные органы и местные администрации.

Среди основных вопросов конференции:

  •  - Передовой зарубежный опыт развития речных терминалов. Логистика на стыке модальностей: ж\д, автотранспорт, порт. - Налоги и сборы: как выжить речному порту?

  •  - Возможности для речных перевозчиков: экспорт в Турцию и Иран.

  •  - Сложность привлечения инвестиций и кредитные условия для судостроения: мнение судостроителя, судовладельца и кредитора.

Организатор: ВИВА КОНСАЛТ

Будем рады видеть Вашу компанию среди участников предстоящей конференции!





Сайт организатора

Вы хотите быть в курсе самых интересных и значимых событий в сфере логистики?
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов, анонсами и скидками
 на участие в различных отраслевых мероприятиях


Вернуться к списку выставок





Вверх
Вверх