Кадровая политика

VIII Международная конференция в рамках проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Санкт-Петербург - морская столица России»

19-20 ноября 2015 г.     Санкт-Петербург, Crowne Plaza St.Petersburg Airport
Кадровая политика Целью проведения Конференции является выработка эффективных решений для развития кадрового потенциала транспортной отрасли в России, обеспечение всех видов транспорта квалифицированными специалистами, развитие отраслевого образования.

Конференция ежегодно проходит при поддержке и участии Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Министерства транспорта РФ, Министерства образования и науки РФ, профильных федеральных агентств и ведомств.

Ожидается, что в 2015 году в мероприятии примут участие около 300 делегатов от органов федеральной и региональной власти, организаций различных форм собственности, некоммерческих и образовательных организаций.

Конференция «Кадровая политика» предоставляет возможность органам государственной власти, коммерческим компаниям, представителям общественных и научных организаций в рамках конструктивного диалога обсудить наиболее актуальные проблемы кадрового обеспечения транспортной отрасли, поделиться успешным опытом реализации кадровых программ и презентовать эффективные технологии управления трудовыми ресурсами в контексте специфики различных видов транспорта.

В рамках Конференции значительное внимание будет уделено государственной политике и нормативному регулированию образовательной и трудовой деятельности, оценке качества подготовки кадров, государственно-частному партнерству в области транспортного образования, разработке национальных профессиональных стандартов для работников транспортной отрасли, повышению престижа транспортных профессий, а также практическим аспектам кадрового менеджмента.

Главным итогом работы Конференции станет резолюция с предложениями и рекомендациями, которая будет направлена в профильные комитеты обеих палат Федерального Собрания РФ, министерства и ведомства для совершенствования законодательства и государственного регулирования в сфере кадрового обеспечения транспортной отрасли.



Сайт организатора

Пресс/пост релизы





Вы хотите быть в курсе самых интересных и значимых событий в сфере логистики?
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов, анонсами и скидками
 на участие в различных отраслевых мероприятиях


Вернуться к списку выставок





Вверх
Вверх